Период +

ИСКАТЬ


23 октября 2020 17:55

Отопительный сезон в Ялте начнется с 26 октября

Отопительный сезон в Ялте начнется с 26 октября Фото: Крыминформ

Ялта, 23 октября. Крыминформ. Отопительный сезон начнется в этом году в Ялте одновременно на объектах социально-культурной сферы и жилищного фонда с 26 октября. Соответствующее постановление подписал заместитель главы администрации города Станислав Шапортов.

«Ялтинский филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и муниципальное предприятие «Ялтинские тепловые сети» полностью готовы к подаче тепла. Кроме того, во время межсезонья произведены текущий ремонт оборудования в котельных и осуществлена проверка системы отопления в жилом фонде», – заверил заместитель начальника департамента по вопросам ЖКХ администрации города Вадим Рымарь.

Документ также предписывает руководителям организаций, осуществляющих обслуживание жилищного фонда, и учреждений социально-культурной сферы обеспечить прием теплоносителя и выполнение работ по наладке систем отопления, а местному филиалу предприятия «Крымгазсети» – поставку природного газа на котельные, отапливающие жилой фонд на территории муниципального образования.

В соответствии с постановлением планируется, что отопительный сезон в Ялте продлится до 15 апреля 2021 года.



Еще новости