Период +

ИСКАТЬ


19 октября 2020 14:02

Власти Симферополя наберут молодежный кадровый резерв

Власти Симферополя наберут молодежный кадровый резерв Фото: Крыминформ

Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Администрация Симферополя открыла набор в молодежный кадровый резерв. Об этом сообщила руководитель аппарата администрации крымской столицы Инна Шевченко.

«Молодежный кадровый резерв формируется из студентов 5-6 курсов и студентов заочной формы обучения образовательных учреждений Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, – цитирует Шевченко пресс-служба администрации. – Участники резерва, отобранные специально созданной комиссией, пройдут подготовку в структурных подразделениях администрации Симферополя, в ходе которой каждый из резервистов сможет попробовать себя в будущей профессии, приобрести полезные знания и умения».

Молодежный кадровый резерв – это форма отбора инициативной и талантливой молодежи, готовой связать свою будущую профессиональную деятельность с муниципальной службой.

По словам Шевченко, отбор проводится среди кандидатов, обучающихся по наиболее востребованным на муниципальной службе специальностям – как гуманитарным, так и техническим.



Еще новости