Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные мини тали от компании GPO Москва

Мини тали электрические предназначены для бытового использования. Компания GPO предлагает своим клиентам приобрести мини тали, которые применяются с целью поднятия и перемещения различных грузов. 

Только при использовании качественного оборудования можно добиться качественного и надежного его использования. В каталоге компании представлено широкое разнообразие мини талей электрических, которые отличаются не только высоким качеством изготовления, но и надежностью эксплуатации. Применение качественных материалов и комплектующих положительно влияет на срок эксплуатации. 

Тельферы типа РА – это грузоподъёмные электрические устройства, которые применяются с целью поднятия и опускания различных грузов в вертикальной и горизонтальной плоскостях с высокими скоростями. Такие механизмы зачастую становятся просто незаменимыми при выполнении различных работ в хозяйстве, быту. От промышленных моделей талей они отличаются тем, что могут эксплуатироваться от сети постоянного тока, что довольно практично и удобно. 

Особенности оборудования 

Передвижные мини тали просты в использовании, они могут быть закреплены следующим образом: 

  • Стационарно, ними допустимо только лишь вертикальное перемещение. 
  • Комбинировано, в этом случае фиксация производится со штекером для крепления, также есть поставка в комплекте несъёмной электротележкой для выполнения перемещения во всех направлениях. 

Для того чтобы выполнять управление производитель предусмотрел проводной дистанционный пульт, что гарантирует безопасность оператора при выполнении работ с грузом. Реализуемое оборудование работает от электросети 220В /50 Гц и подходит для использования на небольших производствах, а также в быту. Такие механизмы обладают упрощённой конструкцией, а также комплектуются электрическим двигателем с электромагнитным тормозом для того, чтобы была возможность стопорить груз на заданной высоте, а также защиты персонала от возможности получения травм. 

Для того чтобы купить качественную мини таль на выгодных условиях, достаточно оформить заказ на сайте компании GPO Москва или связаться с менеджером по телефону. При возникновении каких-либо сложностей с выбором, клиент всегда имеет возможность проконсультироваться с менеджером магазина, который ответит на все вопросы, поможет сделать рациональный выбор.