Период +

ИСКАТЬ


14 сентября 2020 12:48

Аксёнов определил подрядчика благоустройства мусорных площадок и остановок в Симферополе

Аксёнов определил подрядчика благоустройства мусорных площадок и остановок в Симферополе Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. ООО «Крымская строительная компания» определено единым подрядчиком благоустройства контейнерных площадок и остановочных павильонов в Симферополе. Соответствующие распоряжения главы Крыма Сергея Аксёнова опубликованы на портале республиканского правительства.

«Определить общество с ограниченной ответственностью «Крымская строительная компания» единственным подрядчиком по муниципальному контракту, предметом которого является выполнение работ по благоустройству территорий остановочных павильонов в городском округе Симферополь в количестве 25 штук в соответствии с утверждѐнной схемой дислокации, с ценой контракта 12,5 млн рублей», – указано в тексте распоряжения.

Отмечено, что работы должны быть выполнены до 31 декабря текущего года.

Эта же компания определена единым подрядчиком благоустройства контейнерных площадок на территории крымской столицы. Согласно контракту, подрядчику предстоит до конца года привести в надлежащий вид 80 площадок. Цена контракта составляет почти 13 млн рублей.

Работы будут выполнены за счет средств, выделенных Крыму по соглашению между правительством Москвы и Совмином республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды». Всего в этом году Симферополь получил в рамках соглашения почти 900 млн руб.



Еще новости