Период +

ИСКАТЬ


14 сентября 2020 11:45 Бизнес

Первые в Севастополе и Крыму новые пассажирские автобусы малого класса «ГАЗель CITY» для маломобильных пассажиров

Первые в Севастополе и Крыму новые пассажирские автобусы малого класса «ГАЗель CITY» для маломобильных пассажиров

Презентация новой и первой в Крыму и г. Севастополе модели для городских и пригородных пассажирских перевозок «ГАЗель CITY» – микроавтобуса с низким полом, широкой площадкой и с аппарелью для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями состоялась 11 сентября в официальном дилерском центре ГАЗ «Дуэт-1».

Отличительной особенностью этой модели является высокий и просторный салон, обеспечивающий максимальный уровень комфорта для маломобильных пассажиров. Широкая двухстворчатая дверь выносного типа (дверной проход 1100 мм), которая обеспечит быстрый вход и выход пассажиров.

Пассажировместимость – 22 человека (17 сидячих и 5 стоячих мест в базовой комплектации). Для сравнения: в ГАЗель NEXT общее число мест (включая водительское) не превышает 21.

Применение пневматической задней подвески позволило добиться усовершенствования плавности хода. Регулируемая высота пола от 320 до 250 мм. Откидная аппарель обеспечивает удобный вход пассажирам с детской или инвалидной коляской. В задней части автобуса располагается багажное отделение объемом 0,26 м3 (1543х300х565) предназначенное для перевозки багажа пассажиров.

Новая внутренняя панель капота снижает уровень шума, а оригинальный тросовый замок позволил снизить усилия при открывании. Изменения в конструкции позволили повысить продуваемость радиаторной группы.

Фары современного стиля с увеличенным сроком службы компонентов, благодаря чему нет необходимости заменять дневные ходовые и габаритные огни.

Модель спроектирована в соответствии с требованиями программы «Доступная среда» и не имеет аналогов на российском рынке.

Новая ГАЗель CITY доступна к приобретению в лизинг с 10% скидкой с применением фирменной финансовой программы «Выгодные условия», которая действует до 31.12.2020 г.

Подробности: Официальный дилер ГАЗ «Дуэт-1», г. Севастополь, Балаклавское шоссе, 17, +7 978 732 02 20.

Подробный фотоотчет на сайте компании. Финансовый Партнер – Лизинговая компания «АвтоРелиз».

Компания «АвтоРелиз» предоставляет услугу лизинга легковых автомобилей, коммерческого, грузового транспорта и специализированной техники. «АвтоРелиз» является одной из немногих лизинговых компаний, работающих на территории города Севастополя и Республики Крым.

«АвтоРелиз» успешно сотрудничает с компаниями любой формы собственности, а также с индивидуальными предпринимателями, не зависимо от срока регистрации клиента! «АвтоРелиз» – расширяем горизонты бизнеса!

Автоцентр «ГАЗ» ООО «Дуэт-1» является официальным дилером автомобилей «ГАЗ» в Севастополе с апреля 2015 года, предоставляющий полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей «ГАЗ».



Еще новости