Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрый и надежный допуск СРО в Уфе от компании СтройЮрист

Допуск саморегулируемой организации – ответственный и кропотливый процесс, который лучше доверить профессионалам. Надежный допуск СРО в Уфе можно получить максимально быстро, если обратиться к услугам компании «СтройЮрист».

Что такое допуск СРО

Допуск СРО необходим в том случае, если вы хотите выполнять строительные работы. Это – официальный документ, без которого нельзя по закону предоставлять свои услуги.

Строительные работы потенциально оказывают влияние на безопасность зданий. Из-за этого организациям нужно иметь разрешающий деятельность документ. С 2009 года правительство уполномочило саморегулируемые организации заниматься регистрацией и выдачей допусков.

Саморегулируемая организация, или некоммерческая, занимается объединением субъектов предпринимательской деятельности единой сферы или отрасли. СРО строителей, например, это возведение объектов, а также восстановительно-ремонтные работы.

Преимущества

  • компания предоставит своих работников из Национального реестра специалистов либо зарегистрирует ваших;
  • оформление документов в СРО и НОРСТРОЙ под индивидуальный заказ в течение одного дня;
  • проверка саморегулируемой организации на надежность. Фирма пользуется двенадцатью критериями, среди которых компенсационный фонд в банке, история специальных счетов и так далее;
  • стоимость входа в СРО у компании одна из самых низких. «СтройЮрист» сотрудничает со многими СРО Уфы, поэтому стоимость начинается от 50 тысяч рублей. Все специалисты компании имеют опыт от двенадцати лет. Им достаточно сорока восьми часов для того, чтобы вы получили допуск СРО.

Для получения допуска саморегулируемой организации необходимо, как минимум, два сотрудника. Они закреплены в Национальном реестре специалистов. Пять сотрудников прикрепляется, если заказчик работает на особо опасных объектах.

Для добавления специалистов в реестр необходимо предоставить документы. Частой проблемой является их несоответствие положениям Градостроительного кодекса. Компания проверит специалистов клиента на соответствие требованиям всего лишь за один час.   

Общий опыт работы всех сотрудников компании – пятьдесят семь лет. К каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход. «СтройЮрист» проверен НОСТРОЕМ и РосТехНадзором.

На сайте присутствует удобный калькулятор для расчета предварительной стоимости оформления СРО.