Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



11 сентября 2020 17:50

Коммунальщики оборудовали тротуары около детской больницы в Симферополе

Коммунальщики оборудовали тротуары около детской больницы в Симферополе Фото: пресс-служба горадминистрации Симферополя

Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Коммунальщики оборудовали тротуары около Республиканской детской клинической больницы (РДКБ) на улице Титова в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации со ссылкой на директора департамента городского хозяйства Евгения Малярова.

«Отсутствие какого-либо твёрдого покрытия на данном участке затрудняло передвижение пешеходов. В связи с этим был проведен достаточно широкий комплекс работ. Рабочие бригады осуществили выравнивание грунта, подсыпку щебня под пешеходную дорожку, планирование и укладку плитки. В общей сложности уложено 460 квадратных метров тротуарной плитки. Кроме того, на парковке учреждения обновлена разметка и нанесена разметка «Парковка для инвалидов», – сообщил Маляров.

В целях рационального использования стройматериалов была взята плитка, которую ранее демонтировали в парках и скверах, благоустраиваемых в этом году.

Ранее сообщалось, что сотрудники МБУ «Город» за прошлую неделю отремонтировали порядка 1 000 кв. м тротуаров на нескольких улицах в Симферополе.



Еще новости