Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Любимые фильмы и сериалы в онлайн кинотеатре Serialy.live

Сериалы.LIVE — онлайн-кинотеатр, который предоставляет доступ к сотням фильмов, сериалов и ТВ-шоу отечественного производства. Хотя предпочтение и отдается Российским картинам, на портале можно найти видео-материалы зарубежного, украинского, белорусского производства. Помимо этого, на сайт активно добавляются легендарные советские фильмы и сериалы, которые давно стали классикой и эталоном.
На сайте serialy.live удобно собраны вместе все полюбившееся зрителю произведения со всего Российского телевидения и кино. Удобная навигация поможет легко найти нужный контент. Любимые сериалы про полицию и силовые структуры, драмы и исторические киноленты, ужасы, фэнтези и фантастика — удобный поиск по жанру позволит быстро подобрать себе картину для просмотра. Общее количество видео-лент уже давно зашло за отметку в тысячу единиц и продолжает пополняться.


Преимуществами Сериалы-LIVE являются:

  • Бесплатность — ни один сериал или фильм не стоят денег, что выгодно отличает данный портал от аналогов, где 90% контента доступно только после подключения платной подписки или покупки продукта себе в библиотеку.
  • Обновление — ежедневно на сайт выкладывается большое количество как последних трендовых новинок, так и горячо любимой старой классики.
  • Легальность — контент на портале не нарушает никаких авторских прав, поэтому он никогда не будет заблокирован или удален.
  • HD качество — весь материал представлен в отличном качестве. Даже те сериалы и фильмы, которые шли десятилетие назад по ТВ в плохом разрешении — сейчас получили новую жизнь и четкую картинку.
  • Минимальная реклама — на сайте отсутствует реклама или всплывающие окна. Небольшое исключение — маленькие банеры при включении видео, которые можно сразу закрыть.

Очень удобно для посетителей организован поиск интересующего контента. Поиск сериалов и фильмов удобно организован по жанрам и странам съемки. Помимо этого, можно смотреть контент по каналам его выпуска. Предоставлен список как Российских каналов, так и других стран СНГ. Если вы видели неплохой сериал, но забыли его название — просто ориентируйтесь по каналу его показа.
К каждому видео-ряду на сайте сделано описание, который коротко расскажет о содержании картины. Пользователи могут оставлять комментарии и делиться впечатлениями от увиденного. Просмотр всего имеющегося контента возможен без регистрации, однако сделать ее очень просто. Можно создать учетную запись через социальные сети, mail, google, или же по стандарту через почту.