Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональный ремонт и диагностика от сервиса Madcat Customs

Современный автомобиль – это почти двадцать тысяч деталей, выход из строя которых потребует грамотного подхода к ремонтным мероприятиям. Чтобы предупредить аварийную ситуацию на дороге во время движения, необходимо уделять внимание своевременной диагностике авто, а также менять изношенные детали по мере необходимости.

Профессиональный подход к работе

В реалиях регулярно появляющихся на автомобильном рынке различных новинок, проведение компьютерной диагностики является возможностью выявить все скрытые дефекты и неполадки в любых узлах и системах транспортного средства.

При профессиональном подходе к работе гарантировано:

  • считка, распечатка и расшифровка выявленных при диагностике ошибок;
  • оценка функционирования силового агрегата в онлайн-режиме;
  • комплексная консультационная поддержка клиента;
  • анализ всех дефектов предыдущего ТО.

Компьютерная диагностика рекомендована при прохождении каждого планового техосмотра и приобретении транспортного средства на вторичном авторынке. Особое внимание необходимо уделять наличию проблем, сопровождающихся троением и нестабильностью работы ДВС, а также своевременной замене свечей при сервисном обслуживании моделей Audi, Opel, Cadillac, Skoda и Chevrolet. Капитальный ремонт моторов осуществляется с использованием только оригинальных кованых поршней, что является гарантией получения результата безупречного качества.

Сотрудничество с профессионалами

Автосервис Madcat Customs https://madcat.biz/services/remont/  – это команда настоящих профессионалов, ответственно подходящих к своей работе и обладающих бесценным многолетним опытом работы с автомобилями Audi, Opel, Cadillac, Skoda и Chevrolet. Мастера, специализирующиеся на сервисном обслуживании авто немецких марок, не ограничиваются в своей работе только диагностикой или ремонтом ДВС, поэтому в автосервисе Madcat Customs клиентам доступны все виды ремонтных работы, включая:

  • замену помпы, цепей и ГРМ-ремней;
  • замену прокладок теплового обменника;
  • замену сальников на приводах и коленвалах;
  • полную или частичную замену сцепления DSG;
  • полный ремонт механической коробки передач;
  • ремонт автомобильной подвески, устранение течи.

Сотрудники, работающие в сервисе MADCAT CUSTOMS, регулярно повышают свою квалификацию и выполняют все мероприятия, ориентируясь на максимально качественный результат. Кроме прочего, в приоритете компании – вежливое отношение к каждому клиенту, полное отсутствие навязывания лишних услуг, честное ценообразование и гарантия на все выполняемые работы.