Период +

ИСКАТЬ


14 августа 2020 10:48

Крупнейший в Крыму модульный МФЦ открыт в Керчи

Крупнейший в Крыму модульный МФЦ открыт в Керчи Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Крупнейший в Крыму модульный многофункциональный центр «Мои документы» на 32 окна открыт сегодня в Керчи. Об этом сообщила директор ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольга Макарова на открытии нового центра, участие в котором в режиме видеосвязи принял глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Количество услуг, оказываемых в центре, будет увеличено втрое. МФЦ будет иметь возможность ежедневно оказывать тысячу услуг. Можем принять более 1,5 тысяч посетителей в день», – рассказала Макарова.

В свою очередь Аксёнов попросил сразу организовать работу центра так, чтобы в нем не возникало очередей.

«Я прошу, Ольга Вячеславовна (Макарова), обратите внимание на талоны. Мы с вами уже говорили несколько раз, в том числе и в Симферополе проблема до сих пор существует ... Главное, организуйте это так, чтобы никакой очереди ждать было не нужно. Там, где появляются какие-то талоны или скапливается очередь, как правило, масса недобросовестных граждан вокруг появляется», – сказал Аксёнов.

Также он выразил уверенность, что благодаря открытому сегодня новому многофункциональному центру в Керчи время получения услуг для горожан сократится, а их качество – возрастет.

Ранее сообщалось, что крымские МФЦ с 7 до 20 сентября приостановили предоставление услуг Росреестра. Причиной этому стал переход Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики на новое программное обеспечение.



Еще новости