Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Электронная энциклопедия "Гипотеза": ключ к новым знаниям

Познакомиться с биографиями известных личностей, узнать больше о ключевых событиях в российской и зарубежной истории и в настоящем времени, изучить деятельность крупных компаний и почитать отзывы об их работе – все это становится возможным в онлайн-режиме. Больше не нужно листать подшивки газет и журналов, выискивая нужную информацию. Больше не потребуется тратить драгоценное время на заполнение формуляров и поиск подходящего справочника в городской библиотеке. Не нужно и просматривать бесконечные ленты новостей онлайн-СМИ и информационных агентств в поиске актуальной информации. Теперь все то, что вас действительно интересует, собрано на одном портале.

 Электронная энциклопедия «Гипотеза» gipoteza.org - это коллекция познавательных и достоверных материалов о личностях, организациях и событиях. На страницах онлайн-энциклопедии есть все для того, чтобы получить подробную информацию для расширения кругозора, журналистских материалов, студенческих и даже научных работ.

Для читателя - удобно и познавательно

Легкая навигация, предложенная пользователям сайта электронной энциклопедии, позволит удобно искать необходимые сведения. На страницах сайта не растеряется даже новичок – все энциклопедические материалы, статьи, исторические сводки и новостные подборки представлены в тематических разделах:

- В разделе «Персоны» – самые важные биографические сведения об выдающихся политиках и других известных личностях, а также связанные с ними новости;

- В разделе «События» - актуальная информация о политической, социальной, экономической жизни российских регионов и страны в целом;

- В разделе «Компании» - все, что нужно знать о действующих на территории России ключевых предприятиях и организациях различных сфер деятельности.

Потеряться на портале, несмотря на обилие разнообразной энциклопедической информации, невозможно - карта сайта поможет пользователю быстро сориентироваться. А если необходимо дополнить представленный материал или задать уточняющие вопросы, читатель может оставлять комментарии и вступать в диалог с другими посетителями сайта. Для этого потребуется пройти простую и быструю процедуру регистрации в виртуальном пространстве энциклопедии, указав свое имя и электронный адрес.

Присоединяйтесь к онлайн-сообществу тех, кто всегда «держит руку на пульсе», уже сегодня, делитесь своим мнением и узнавайте новое с электронной энциклопедией «Гипотеза»!