Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Декоративная штукатурка от фабрики CAP Arreghini

Декоративная штукатурка является незаменимым отделочным материалом, который используется при отделке стен как частных домостроений, так и квартир. Декоративная штукатурка имеет консистенцию, схожую со строительным раствором. В эту смесь могут быть добавлены камешки мелких фракций, а также слюда и прочие элементы. При помощи декоративной штукатурки можно не только отделывать стены, но и декорировать их.

Что входит в состав отделочного материала

В состав штукатурки для декоративной отделки стен входит:

  1. Акрил.
  2. Известь.
  3. Силикат.
  4. Цемент.
  5. Гипс.

Также в её состав могут вводиться разного рода наполнители:

  • мелкие камешки;
  • крошка из мрамора;
  • мелкодисперсный песок;
  • слюда.

В декоративную штукатурку также могут быть добавлены пластификаторы. И конечно же, для приготовления готовой смеси требуется вода.

Этот отделочный материал бывает разных видов и от разных производителей, но сегодня наиболее востребованной считается штукатурка от компании CAP Arreghini. Особенно в ходу два наименования – "Марморино" и "Травертино".

Травертино

Травертино Декоративная штукатурка используется для финальной отделки стен, а также для их декорирования. Этот отделочный материал сделан на натуральной основе, которая состоит из природного мрамора и гашёной извести. Мраморная крошка собой представляет фракцию среднего размера. Травертино продаётся в готовом виде в пластмассовых емкостях. Поверхность, которая обработана этой штукатуркой, можно отполировать до зеркального блеска. Этот отделочный материал идеально подходит для отделки как внутри помещений, так и снаружи. При помощи декоративной штукатурки "Травертин" можно добиться фактурного рисунка, который внешне будет напоминать природный камень или бетон.

Марморино

Марморино Декоративная штукатурка также продаётся в пластиковых емкостях, и служит для финальной отделки различных поверхностей, в том числе и стен. Штукатурка поставляется в готовом виде, и по своей консистенции напоминает пасту. Её можно использовать как для отделочных работ, так и для декорирования. Основой этого отделочного материала также является натуральные компоненты, которые произведены из мрамора и извести. Дисперсность мрамора в этой штукатурке гораздо выше, нежели в растворе Травертино. Мраморная фракция имеет размер не более 0,3 мм. При помощи штукатурки Марморино фабрики CAP Arreghini  можно создавать поверхности, которые будут напоминать шлифованный камень, или всем известную штукатурку венецианского типа.

Покупая декоративную штукатурку в интернет-магазине, который специализируется на продукции фабрики CAP Arreghini, пользователь не только приобретает качественный товар, но еще и экономит на покупке. Секрет экономии заключается в том, что материалы реализуются непосредственно от производителя.