Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные услуги сертификации от компании Росэксперт

Сертификация относится к категории достаточно сложных сфер, в которых даже незначительные ошибки могут спровоцировать наложение штрафных санкций, простои грузов на таможенных пунктах, а также приостановку или полную остановку деятельности предприятий.

Профессиональный подход

Центр сертификации Росэксперт – это оперативное решение вопросов и опытные представители компании, что гарантирует профессиональный и ответственный подход к работе с документами соответствия. Обращение в Росэксперт гарантирует:

  • координацию этапов работы персональным менеджером;
  • бесплатную консультативную поддержку каждого клиента;
  • комплексную crm-автоматизацию всех рабочих процессов;
  • предоставление рекомендуемого клиентского списка;
  • высокое качество и максимальную скорость работы;
  • отсутствие ошибок в оформляемой документации;
  • отсутствие необходимости вносить предоплату;
  • наличие подтверждения из Росаккредитации.

Специалисты центра Росэксперт – это высококвалифицированные профессионалы с многолетним опытом работы в сфере сертификации и восемь лет успешной работы. Оформляемые компанией сертификаты выдаются только аккредитованными органами, а работа с протоколами испытаний осуществляется аккредитованными лабораториями, поэтому выдаваемые документы могут быть в любой момент проверены в официальном реестре сайта Росаккредитации.

Осуществляемая деятельность

Частная организация Росэксперт, получившая государственную аккредитацию, работает в сфере добровольной и обязательной сертификации, подтверждая наличие соответствия продукции всем требованиям по качеству и безопасности, включая технические регламенты Таможенного союза и РФ, а также ГОСТ РФ. Действует минимальная стоимость сертификатов, деклараций и другой разрешительной документации. Здесь специалисты Росэксперт ценят время своих клиентов.

Приоритетом в работе нашей компании является отсутствие навязывания ненужных документов и предоплаты, строгое соблюдение сроков и экономия клиентских средств. Специалистами частной аккредитованной компании Росэкспорт выдаются сертификаты и декларации соответствия ТР ТС или ГОСТ РФ, все свидетельства о гос. регистрации и экспертные заключения Роспотребнадзора, а также сертификаты и декларации пожарной безопасности. Ведётся работа с отказными письмами и протоколами испытаний, нотификацией ФСБ и лицензированием Минпромторга, а также с Международной сертификацией СЕ и другие документы, разрабатываются программы контроля и стандарты производства.