Период +

ИСКАТЬ


17 июля 2020 16:37 Бизнес

Компания ATAN открыла АЗК в городе Саки после масштабной реконструкции

Компания ATAN открыла АЗК в городе Саки после масштабной реконструкции

Саки, 17 июля. Крыминформ. После масштабной реконструкции открылся обновленный автозаправочный комплекс (АЗК) ATAN по адресу город Саки, Евпаторийское шоссе, 79Б. Теперь обновленный заправочный комплекс позволит обслужить весь транспортный поток еще быстрее и качественнее.

«Еще с момента открытия эта заправка всегда пользовалась большим спросом у водителей, ввиду ее удобного расположения на загруженном участке автодороги Евпатория – Симферополь. Комплекс полностью преобразился: зона парковки была расширена в 10 раз, были установлены 4 новые топливораздаточные колонки, современный пост подкачки шин. В ходе реконструкции в здании комплекса появился ресторан быстрого питания EATY», – сообщили в пресс-службе компании ATAN.

Санитарные комнаты чистые и просторные, также имеется отдельная комната для людей с ограниченными возможностями. Не забыли и про маленьких гостей: внутри здания расположен детский уголок, а снаружи в скором времени появится полноценная детская площадка.

Топливный ассортимент также расширился – премиальный сегмент был дополнен топливом ДТ ULTRA. На сегодняшний день на АЗК представлены следующие виды топлива: Аи-98, Аи-95, Аи-92, ДТ и ДТ ULTRA.

Комфорт, удобство, широкий ассортимент товаров, качество топлива и предоставляемый сервис по достоинству оценили жители и гости полуострова.

«Я была удивлена, что в Крыму есть заправочные комплексы такого уровня, у нас это редкость. Очень приятно, когда компания так заботится о клиентах, ATAN большие молодцы», – поделилась своими впечатлениями гостья из Краснодара Анастасия.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью свыше 100 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.



Еще новости