Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2020 16:51

Крым в июле запустит новые межрегиональные автобусные маршруты

Крым в июле запустит новые межрегиональные автобусные маршруты Фото: Крыминформ

Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Пассажирские автобусы с июля начнут курсировать по новым маршрутам из Крыма в Белгород и Тамань. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

«От автовокзалов предприятия «Крымавтотранс» будут отправляться автобусы по межрегиональным маршрутам Симферополь – Белгород, Ялта – Белгород и Керчь – Краснодар с остановочным пунктом «Таманская автокасса», – отметили в пресс-службе.

В министерстве уточнили, что с момента возобновления движения пассажирского автотранспорта между Крымом и другими субъектами РФ восстановлена работа более 30 автобусных рейсов. Из Крыма пассажиры могут уехать в Темрюк, Нальчик, Новороссийск, Сочи, Брянск, Москву, Ростов-на-Дону, Астрахань и другие города. В ближайшее время будет возобновлена работа межрегионального транспорта в Пятигорск, Анапу, Крымск, Липецк, Саратов, Махачкалу, Невинномысск, Санкт-Петербург и маршрута Севастополь – Дербент.

Межрегиональное пассажирское автобусное сообщение с Крымом после снятия связанных с COVID-19 ограничений было восстановлено с 26 июня.



Еще новости