Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

«Спецарсенал» – парк новой спецтехники с новыми возможностями

Сейчас, когда индустриальное развитие стремительно набирает обороты, промышленность тоже развивается, чтобы соответствовать новым рыночным условиям. Самые крупные игроки в таких отраслях как строительство и транспортная сфера уже сегодня достигли невероятных масштабов. Тем не менее они не собираются останавливаться на достигнутых результатах, и в рамках повышения качества своих услуг активно внедряют инновационные решения, стремясь тем самым приспособиться к современным тенденциям в рыночной политике.

В этом большую роль играет техническое оснащение промышленных предприятий и наличие в арсенале современных транспортных средств, обладающих специальными возможностями, как в производственном секторе, так и в хозяйственной деятельности. Чтобы удовлетворить спрос на спецтехнику для широкого применения компания «Спецарсенал» спецарсенал.рф - лидирующая на рынке производства и поставок специализированных машин также расширила свой парк выпускаемой спецтехники и готова предложить заказчикам новые образцы своей продукции, а также лояльные условия сотрудничества.

Где используется спецтехника от компании «Спецарсенал»   

Техника, выпущенная в производственных цехах «Спецарсенала» нашла свое применение в таких видах деятельности, как строительство и ремонт дорожных коммуникаций, строительство, сельскохозяйственные работы, коммунальное обслуживание.

География присутствия компании распространена по всей России. Выбрав необходимую спецтехнику по каталогу, заказчику останется только дождаться, когда выбранная техника прибудет в терминал выдачи в указанном городе. При этом «Спецарсенал» осуществляет как разовые поставки спецтехники, так и рассматривает долгосрочные партнерские отношения с заказчиками.

Преимущества сотрудничества

Программа лояльности, действующая в компании, предполагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Основой которых является комплексное обслуживание, включающее в себя обеспечение приобретенной техники полным набором комплектующих запасных частей и услугами сервиса.

Собственное конструкторское бюро может спроектировать для клиентов компании изделия по индивидуальному техническому заданию в соответствии с заявленными требованиями.

В арсенале компании также имеются практически все виды навесного оборудования для спецтехники, которое значительно расширяет ее возможности.