Период +

ИСКАТЬ


11 июня 2020 14:56

Евпаторийские власти приступили к благоустройству и капремонту двух скверов

Евпаторийские власти приступили к благоустройству и капремонту двух скверов Фото: Кирилл Вавренюк / Facebook

Симферополь, 11 июня. Крыминформ. Евпаторийские власти занялись благоустройством местных общественных пространств – с начала июня ведутся работы в сквере Коммунаров, а с 15 числа начнётся капремонт в Театральном сквере. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил первый заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк.

«С первыми днями лета началось благоустройство очередного городского пространства в Евпатории – сквера Коммунаров на улице Революции. Здесь планируется устройство тротуаров, установка урн, лавочек для комфортного отдыха, устройство освещения, – сообщил он. – А с 15 июня в Евпатории будет проведен капитальный ремонт еще одного сквера».

Вавренюк добавил, что работы начнутся в Театральном сквере, и в ближайшее время подрядчик подготовит территорию – строительная площадка будет огорожена забором.

По данным замглавы администрации, в Театральном сквере планируется укладка тротуарной плитки общей площадью более 1,5 тыс кв. м, а также установка лавочек, урн и опор освещения.



Еще новости