Период +

ИСКАТЬ


1 июня 2020 14:44

Новый руководитель возглавил аппарат администрации Ялты

Новый руководитель возглавил аппарат администрации Ялты Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 1 июня. Крыминформ. Первый управляющий делами Ялтинского городского совета после воссоединения Крыма с Россией Валерий Малашин возглавил аппарат администрации Ялты. Как передает корреспондент Крыминформа, сегодня нового руководителя коллективу представил глава администрации города Иван Имгрунт.

«Надеюсь, что с назначением Валерия Фёдоровича в работе администрации произойдут качественные изменения, ведь от порядка в органах власти напрямую зависит порядок в самом городе», – подчеркнул Имгрунт.

Глава администрации города отметил, что Малашин имеет большой опыт работы на административных должностях, и выразил уверенность, что аппарат администрации под его руководством будет работать четко и слаженно. По мнению Имгрунта, особое внимание руководителю аппарата необходимо уделить «повышению дисциплины в работе муниципальных служащих, особенно в части, касающейся ответов на обращения граждан».

Со своей стороны Малашин напомнил, что является коренным ялтинцем, служил в вооруженных силах, из рядов которых уволился в звании подполковника, а на муниципальной службе – с 2002 года, где прошёл путь от советника главы города до управляющего делами Ялтинского городского совета, проработав в этой должности с 2014 по 2016 годы. В 2018-2019 годах он возглавлял управление внутренней политики администрации Ялты.

«У меня два требования: добросовестное исполнение муниципальными служащими своих обязанностей и дисциплина. Я открыт к диалогу и готов общаться с каждым по любым вопросам, всех ценю как специалистов, но работу администрации и в особенности аппарата необходимо настроить должным образом», – обратился к сотрудникам администрации Малашин и поблагодарил Имгрунта за оказанное доверие.



Еще новости