Период +

ИСКАТЬ


26 декабря 2019 12:00 Бизнес

ЖК «Центр Парк» – квартиры комфорт класса рядом с набережной Евпатории

ЖК «Центр Парк» – квартиры комфорт класса рядом с набережной Евпатории

Покупка квартиры в ЖК «Центр Парк» – отличное вложение средств для тех, кто хочет поселиться в самом сердце солнечной Евпатории в комфортных условиях. Уникальный дизайн домов, качественные квартиры, закрытый двор и подземный паркинг – лишь малая часть всех плюсов для будущих жильцов.

Жилой комплекс будет построен в классическом стиле с неповторимым архитектурным обликом. Секции домов, симметрично украшенные ротондами, попарно объединят стилизованной аркадой. Продолжением архитектурной мысли послужат сложные многоступенчатые карнизы. А завершит оригинальный образ зданий витражная система – окна последних этажей будут объединены в стильные стеклянные вертикали.

В домах применена система вентилируемых фасадов с керамогранитными плитами. Цветовая гамма объекта будет выполнена в пастельных тонах – мятном, песочном и лазурном. Первые два этажа имеют отделку под руст – грубую кладку камня.

Уникальным является и расположение ЖК «Центр Парк». Рядом с жилым комплексом находится Мойнакский парк и парк им. Ленина, Дворец спорта, детская аллея, веревочный парк, набережная им. Горького, пляж, аквапарк, озеро Мойнаки и многие другие достопримечательности. В непосредственной близости от объекта проходит визитная карточка города: трамвайная линия с более чем 100-летней историей. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, центр дошкольного развития и станция юных техников, рестораны и кинотеатры.

Уютная закрытая территория, современная спортивная площадка и зеленая прогулочная зона – сделают проживание в ЖК «Центр Парк» солнечным и комфортным, как сама Евпатория.

Выбрать подходящую планировку можно на сайте интерстрой.рф, а уточнить любую интересующую информацию по телефону: 8(800)775-11-17.



Еще новости