Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Ритуальная служба Екатеринбурге - новый подход к организации похорон!

Похоронная служба нового уровня.

Конец одного пути ознаменует начало нового путешествия в иной мир. Потеря близкого, родного человека – смутное время для каждого, без исключения. В такие моменты мало кто знает, что делать, как себя вести и к кому обращаться за помощью. В такой период жизни хочется побыть с близкими, почтить память родственника, дорогого человека, ушедшего от вас. Но это удается далек не всегда, ибо наваливается множество проблем: бюрократия, справки, поиски организаторов похоронной процессии, покупка всей атрибутики и множество прочих. Мы всегда готовы прийти на помощь и облегчить все заботы и хлопоты. Никто не поймет чужую боль, никогда. Это так, но мы можем сделать все возможное, что бы облегчить эти моменты в жизни. Мы – команда профессионалов с огромным стажем работы в индустрии. Мы сделаем все возможное, для Вас и Ваших близких в моменты утраты.

Мы берм на себя ответственность за проведение похорон от начала и до конца. Вся ответственность за церемонию и оформления документов ляжет на наши плечи, чтобы вы смогли побыть с родными в спокойствии и семейном кругу. Для нас не существует невыполнимых задач. Благодаря многолетнему опыту работы, стратегии и грамотному персоналу мы сможем выполнить похороны любой сложности и масштабов.

Мы - номер один.

Нам нет равных в данной индустрии, ни в Екатеринбурге, ни в других регионах. Штат наших сотрудников – люди, которые прошли ряд курсов, тренингов и занимаются своим делом не первый год. Регулярное повышение квалификации, опыт и совершенствование стратегий, помогли нам выйти на новый уровень в сфере церемониальных процессий и похорон.

Отдельного внимания заслуживают наши похоронные агенты. Хоть эта отрасль и сфера услуг у нас в стране только набирает обороты и популярность, но важность этих людей нельзя недооценивать. Похоронные агенты, словно невидимки, всегда рядом, но незаметны. Они займутся всей бумажной волокитой, оформлением договоров и оформления церемонии. На их плечах лежит ответственность и за контакт с близкими людьми и гостями процессии. Для них не бывает неожиданных или непредвиденных ситуаций, они готовы всегда и ко всему. Они смогут оказать психологическую помощь и поддержку.

Наши возможности в сфере велики, а спектр услуг перед вами:

  • Проведение похорон в Екатеринбурге на любом этапе.
  • Транспортировка покойного на самолете «Груз 200».
  • Лучшая команда похоронных агентов.
  • Проведение похоронной церемонии в Екатеринбурге VIP уровня.
  • Отпевания.
  • Создание посмертных масок.

В любое время, Вы можете связаться с нами по телефону или на сайте. Наши администраторы ответят на все, интересующие вас вопросы и дадут полноценную консультацию. С подробными расценками и услугами, Вы можете ознакомиться на сайте ekb.ritual.ru. Вы можете прийти к нам на бесплатную консультацию, ведь мы единственные, кто оказывает такие услуги совершенно бесплатно.

Берегите своих близких.