Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные музыкальные новинки весны

Пандемия - само собой, но творчество, в том числе и музыкальное, посадить на карантин невозможно. Можно отменить концерты и массовые мероприятия, но новые композиции всё равно будут появляться и находить своих поклонников.

Весна – 2020 уже подарила слушателям возможность скачать новинки музыки интересного плана. Некоторые из них были представлены ещё в середине февраля, но в число лидеров по популярности пробились уже весной, поэтому и эти работы с полным правом можно назвать именно весенними премьерами музыкального сезона.

Artik & Asti  «Девочка, танцуй»

Клип с этим треком украинские исполнители запустили удачно: успех пришёл почти сразу. Практически все крупные радиостанции Европы композицию подхватили, в прессе появились положительные рецензии даже самых серьёзных и придирчивых музыкальных критиков.

Весной сингл «Девочка, танцуй» прочно занял одно из первых мест на вершине музыкального олимпа.

 Zivert «ЯТЛ»

Этот трек был впервые представлен ещё на день святого Валентина. Но именно к весне обрёл устойчивую популярность. Певица очень искренне поёт о тёплых чувствах, о настоящей любви, о том, как она трепетно относится к своим поклонникам. Сейчас эта композиция – один из лидеров хит-парадов.

 Litttle Big «UNO»

С этой песней группа должна была выступить на очередном «Евровидении». Однако смертельно опасный коронавирус заставил отменить мероприятие. Но музыканты не отчаялись и, что называется, запустили композицию в народ. Всё это сопровождается ярким и даже немного провокационным клипом, - стиль выгодно отличает группу от многих других исполнителей подобного жанра.

Критики признали эту песню самым популярным и заметным трендом в мартовской России.

 Dua Lipa «Break My Heart»

Популярная певица из Британии, не обращая внимание на коронавирус. активно записывает новый музыкальный альбом. Вышеназванный сингл сопровождается довольно удачным клипом. А сочетание элементов поп-музыки и уже стареющего, но не умирающего диско сделала композицию в марте невероятно популярной.

 PHARAOH «Без ключа»

Популярный рэпер не показывал ничего дебютного аж с 2018 года. И вот – новый мартовский альбом «Правило». Центральная его композиция «Без ключа» за сутки собрала 8 млн прослушиваний – результат воистину рекордный. Правда, некоторые критики обнаружили в новом альбоме и  конкретно в этой композиции нотки плагиата, но рэпер хладнокровно объяснил, что это – случайные совпадения.

А впереди ещё – два весенних месяца. И они наверняка принесут новые музыкальные сюрпризы.