Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Балканское Эхо - болгарский завод по производству электрических тельферов

Балканское Эхо https://www.rutelfer.ru – один из крупнейших европейских заводов по производству подъемного строительного оборудования. Известен на рынке более 50 лет, изначально назывался «Балканар». На 2020 год обладает производственной площадью 20 тыс кв. км. На этих площадях размещены 600 металлообрабатывающих машин и персонал для их обслуживания, в том числе 550 сотрудников с высоким уровнем квалификации. Находится этот завод в Болгарии, но произведенная им техника экспортируется по всему континенту.

Продукция компании

Заводы «Балканского Эха» производят следующие типы строительной техники:

  1. Электротельферы Т и МТ. Максимальная грузоподъемность такого оборудования – 50 тонн. Груз с таким весом можно поднять на высоту 120 м.
  2. Краны двухбалочные и однобалочные. Управление ими осуществляется из кабины, поднять можно от 0,1 до 2 тонн.
  3. Электродвигатели для производимого оборудования.
  4. Ограничители максимального веса, запчасти для всех выпускаемых моделей.

Точные пределы грузоподъемности зависят от конкретной модели. Часть производимого оборудования обладает усиленным корпусом и взрывозащитой, адаптирована для работы в агрессивной химической среде. Любое оборудование можно использовать в разных климатических зонах без дополнительных накладок.

Гарантия качества

Гарантийный срок на технику «Балканского эха» составляет 3 года. Но работать оборудование будет десятилетиями, поскольку за его качеством строго следят. Помимо соответствия стандартам стран, в которые поставляется техника, вся продукция завода сертифицируется в соответствии с европейским стандартом ISO 9001:2008. Реализовано более 30 тысяч единиц техники и более 50 тыс. электродвигателей, случаев брака среди них не встречалось.

Дополнительные услуги

Помимо производства оборудования, компания осуществляет его доставку и монтаж. Часто у клиента нет своих специалистов, способных обеспечить грамотную установку и запуск оборудования. Привлечение сотрудников завода для монтажа крана или тельфера гарантирует качественную установку и ввод оборудования в эксплуатацию к указанному сроку.

Также завод осуществляет реконструкцию устаревшего оборудования – модернизацию системы управления, наращивание мощности двигателя. Еще фирма проводит техническое обслуживание своей продукции. При необходимости замены запчасти можно заказать оригинальную непосредственно на заводе. Ее доставят и заменят в кратчайшие сроки.