Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Развивающие игрушки для детей любого возраста от интернет-магазина Myplayroom

Хорошо обустроенная детская комната придется по вкусу вашему ребенку. В ней может быть много различных предметов, которые будут полезны. В этой статье расскажем про кинетический песок, световые песочницы, а также про выбор полок в детскую комнату.

Кинетический песок

Дети любят играть в песочнице, но у них не всегда есть такая возможность. Цветной кинетический песок от MYPLAYROOM позволяет создать песочницу в домашних условиях. Большим преимуществом кинетического песка является то, что он не загрязняет руки и не содержит аллергенов, то есть не вызывает аллергии.

Кинетический песок состоит почти целиком из крупинок обычного песка. Кроме того, он содержит специальный полимер, который придает песку уникальную текстуру, так что он может находиться между консистенцией пластилина и песка. У ребенка, который прикасается к песку, создается впечатление, что он льется через его руки, и все же песок все еще может быть сформирован как пластилин.

Кинетический песок, несмотря на добавление полимера, на 100% безопасен для детей, даже тех, кто страдает аллергией.

Световая песочница

Такая световая песочница песочница предназначена для игр, искусства и терапии. Несколько детей могут безопасно играть в песочнице одновременно. Она излучает свет, состоящий из нескольких различных цветов, и имеет восемь программ автоматического переключения освещения.

Ребенок может играть и рисовать на песке пальцами или ладонями. Вы также можете разместить инструменты для рисования: акварель, гуашь, маркеры на водной основе, фломастеры на водной основе, кисти и другие аксессуары.

Внутри изделия используются светодиодные RGB диоды.

Комплект включает пульт дистанционного управления, так что вы можете снизить интенсивность цвета и яркости. Для детей, которые чувствительны к свету или изменению в освещении, рекомендуется снизить интенсивность света и скорость программ изменения цвета с помощью пульта дистанционного управления.

Полки в детскую комнату

Вдохновленные мыслью максимально упростить процесс обустройства детской комнаты, мы подготовили универсальные полки в детскую комнату, которые хорошо гармонируют как с декором интерьера мальчика, так и с оформление комнаты девочек.

Стандартная полка для детской комнаты представляет собой сочетание верхней и нижней поверхности. Вы можете выбрать как цвет, так и конструкцию, а главное стиль книжной полки из широкого спектра различных предложений. Независимо от возраста ребенка, для которого вы обставляете комнату, белая полка является одной из самых популярных и наиболее часто выбираемых моделей. Нежный тон не будет доминировать в интерьере, но со вкусом дополнит любую аранжировку.

Современные книжные полки для детской комнаты комнаты

При оформлении комнаты для подростка мы руководствуемся функциональностью выбранной нами детской мебели и аксессуаров. В этой ситуации дополнительная полка над столом может стать отличным решением. Также обратите внимание на то, что этот простой и дешевый способ быстро избавиться от беспорядка, а  детская комната покажется более просторной, также обретет благоприятную атмосферу гармонии и покоя.

Лучшие подвесные полки для детской комнаты

При оформлении комнаты для ребенка младшего возраста мы ориентируемся на ее безопасность. Поэтому даже полки для игрушечных автомобилей, кукол и других игрушек, которые ежедневно сопровождают ребенка, должны быть расположены в доступном месте. Поэтому при сборке обращайте внимание на высоту, на которой вы вешаете детскую полку. Постарайтесь избежать ситуации, когда вашему ребенку, желающему достать игрушку, придется взбираться на стоящую под ней мебель.

Организуйте удобную зону для ребенка с помощью настенных полок, которые отличаются своей эргономичной формой и высоким качеством компонентов, используемых в процессе производства. Представленные изделия характеризуются повышенной долговечностью и повышенной устойчивостью к незначительным повреждениям, что особенно важно, если  вы выбираете детскую мебель с мыслью, что она должна надежно служить долгие годы.