Период +

ИСКАТЬ


20 февраля 2020 12:23

Одна из центральных улиц Симферополя будет временно перекрыта 23 февраля

Одна из центральных улиц Симферополя будет временно перекрыта 23 февраля Фото: Крыминформ

Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Власти закроют 23 февраля для транспорта на несколько часов улицу Павленко в Симферополе. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации крымской столицы.

«В воскресение с 6.00 до 11.00 в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, будет перекрыто движение по улице Павленко. Движение транспорта будет ограничено на участке от улицы Александра Невского до парка имени Гагарина», – уточнили в администрации.

В это время также на этом участке будет запрещена парковка транспортных средств. Власти организуют дежурство машины-эвакуатора.

В День защитника Отечества в Симферополе состоится ряд памятных и праздничных мероприятий. В парке им. Гагарина в 9.00 состоится церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата с прохождением торжественным маршем парадных расчетов. На 10.00 запланирована церемония возложения цветов к монументу «Танк Т-34».

Кроме того, 9.00 до 15.00 на площади им. Ленина будет работать выставка военной техники и вооружения, спецтехники МЧС, парашютного и радиооборудования, оборудования для дайвинга, авто-, авиа- и судомоделей, пневматического оружия. Здесь состоятся показательные выступления военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации и Национальной гвардии. Также будет организована площадка для игры в лазертаг.

На площади возле Государственного совета Крыма пройдет празднование шестой годовщины Дня формирования Сводного полка Народного ополчения республики.



Еще новости