Период +

ИСКАТЬ


3 февраля 2020 09:45

Министр информации и связи Крыма подал в отставку

Министр информации и связи Крыма подал в отставку Фото: Сергей Зырянов / Facebook

Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Руководитель министерства внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов подал в отставку. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня я покидаю пост министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, – написал Зырянов. – Не все цели достигнуты, и начатую работу продолжит уже другой министр. Уверен, что он не только сохранит, но и преумножит лучшее, что было сделано».

Он добавил, что остается «членом команды главы Республики Крым и готов взяться за решение новых задач».

Сергей Зырянов возглавил республиканский мининформ в середине июня 2018 года. До этого он работал первым замруководителя министерства. Перед Зыряновым мининформ возглавлял Дмитрий Полонский, который совмещал эту должность с должностью вице-премьера правительства республики. 23 мая 2018 года Полонский ушел с поста министра, но сохранил должность зампреда правительства.

С сентября 2019 года Зырянов руководил мининформом в статусе исполняющего обязанности, поскольку весь состав правительства ушел в отставку после переизбрания Аксёнова на должность главы Крыма.



Еще новости