Период +

ИСКАТЬ


30 января 2020 09:00

«Моремедиа» подтвердило статус лучшего рекламного агентства Крыма

«Моремедиа» подтвердило статус лучшего рекламного агентства Крыма Фото: рекламное агентство «Моремедиа»

Симферополь, 30 января. Крыминформ. Крымский центр «Моремедиа» второй раз подряд признан лучшим рекламным агентством полуострова по версии журнала «Guide mag». Церемония награждения лучших специалистов в своей сфере по итогам 2019 года состоялась в Симферополе.

«Эта премия стала для нашего рекламного агентства подтверждением выбранного пути, – отметил генеральный директор «Моремедиа» Алексей Докшин. – Это, в первую очередь – доверие наших клиентов и партнеров, подтверждение нашего профессионализма и толчок для дальнейшего развития. С каждым годом мы готовы все больше удивлять клиентов четкой стратегией и ярким креативом».

Докшин подчеркнул, что реклама от «Моремедиа» дает реальный результат рекламодателю. В планах текущего года – расширение списка предоставляемых услуг и каналов продвижения.

«Моремедиа» – рекламное агентство полного цикла, которое 9 лет предоставляет услуги по всей территории Крыма и работает над проектами разного масштаба и сложности. За годы работы компания реализовала более 500 успешных проектов как в Крыму, так и за его пределами. Положительные отзывы о работе оставили более 300 довольных клиентов.

374
https://img.c-inform.info/a/d/1_(178).jpg
https://img.c-inform.info/7/2/1_(183).jpg
https://img.c-inform.info/f/f/(50)_dw900h500.jpg
https://img.c-inform.info/a/d/1_(178).jpg
https://img.c-inform.info/7/2/1_(183).jpg
https://img.c-inform.info/f/f/(50)_dw900h500.jpg


Еще новости