Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 января 2020 17:07

Работу «ДОМ.РФ» в Крыму обсудят на выездном совещании

Работу «ДОМ.РФ» в Крыму обсудят на выездном совещании Фото: Крыминформ

Москва, 21 января. Крыминформ. Работа акционерного общества «ДОМ.РФ» в Крыму и Севастополе будет обсуждаться на выездном совещании с участием сенаторов, руководства республики и представителей самой компании. Такое предложение сенатора от Крыма Ольги Ковитиди было принято по итогам расширенного заседания комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

«Вопрос был внесен в повестку дня после выступления на пленарном заседании сенатора от Республики Крым Ольги Ковитиди, которая обратила внимание Совета Федерации на сложности в работе строительной отрасли на территории полуострова», – констатировала пресс-служба Ольги Ковитиди.

В обсуждении вопроса на заседании комитета Совфеда принял участие генеральный директор акционерного общества «ДОМ.РФ» Александр Плутник, рассказавший о работе в Республике Крым и Севастополе.

«Участники поддержали предложение сенатора от Крыма Ольги Ковитиди в ближайшее время провести совещание в республике с участием представителей строительной отрасли Крыма и руководством «ДОМ.РФ», – сообщили в пресс-службе.

АО «Банк ДОМ.РФ» – ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. В работе с корпоративными клиентами сосредоточен на проектном финансировании, с частными клиентами – на ипотечном кредитовании. Несмотря на заверения, так и не открыл свои филиалы в Крыму.



Еще новости