Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Футбольная школа Арсенал - увлекательный спорт и эффективное обучение

Развитие ребёнка – задача любого любящего родителя. Перед ними стоит непростая задача: нужно уловить наклонности чада и в зависимости от этого помочь ему развить способности, возможно даже талант. Для этого ещё с садика ребёнка знакомят с различными кружками, секциями. 

Если у вас озорной, подвижный мальчик, то прекрасным вариантом для него является посещение детской футбольной школы «Арсенал» в г.Москва. Востребованная школа ARSENAL-ACADEMY среди юных дарований такого вида спорта, как футбол, приглашает вас к себе!

Если вы обратили внимание на то, как энергичен ваш ребёнок или же давно хотели отдать его в спорт, то «Арсенал» ждёт вас у себя. Ребята с 3-х до 14-ти лет успешно проходят обучение, по статистике, стоит заметить, что практически 90% пришедших на первое занятие, остаются для дальнейшего обучения!

Почему выбор должен упасть именно на «Арсенал»?

  • Первое пробное занятие бесплатно! Мы даём вам и вашему ребёнку возможность понять, уверенны ли вы в выборе вида спорта или нет.
  • У нас индивидуальная система подготовки рассчитанная на каждого. Мы учитываем то, что все ребята разные и нуждаются в особом внимании.
  • Независимого от уровня подготовки ребёнка мы обучим его всему.
  • У нас приятная на внешний вид фирменная форма клуба!
  • Прекрасный тренерский состав, которым мы гордимся.
  • Большое количество положительных отзывов от родителей и детей, которые лично убедились в нашем профессионализме.

Футбол – прекрасный выбор

Футбол, тренировки – 100% мышечное развитие, которое так необходимого растущему телу. Также это необходимый выброс энергии.

Активные, увлекательные занятия поднимут ребёнку самооценку и уверенность, у него появится вера в себя, понятие конкуренции. Помимо этого здесь он сможет приобрести много верных друзей и товарищей, узнать что такое команда. Наша школа является важной ступенью социализации в жизни ребёнка.

Стоимость обучения

Стоимость занятий в клубе «Арсенал» составляет 3500 р/м. Но эта цена может корректироваться в зависимости от отделения, которое вы выберите. Чтобы узнать точную цену, перейдите в раздел «Цены» на сайте школы.

Контактные данные

Клуб «Арсенал» для юных дарований

Расположение: г.Москва, улица Перовская,66Д

Номер для звонка: +74951087802

Email: info@arsenal-academy.ru

Набор

Набор в школу осуществляется совершенно весь год. Вы не пожалеете отдав своё чадо к нам на занятия, ведь с уверенностью можно заявить, что уже через 2 месяца после начала занятий ребёнок покажет прекрасный результат, а дальше – только больше.

Детская футбольная школа «Арсенал» подготовит будущую звезду футбола!