Период +

ИСКАТЬ


26 ноября 2019 14:30 Бизнес

«Крыммедстрах» призывает крымчан пройти диспансеризацию до Нового года

«Крыммедстрах» призывает крымчан пройти диспансеризацию до Нового года

Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» призвала крымчан встретить Новый год без долгов перед собственным здоровьем и пройти профилактический осмотр или диспансеризацию до его наступления. Как сообщили в «Крыммедстрахе», в медорганизациях республики уже организован удобный крымчанам график работы для максимально комфортного прохождения процедуры.

«Диспансеризация и профосмотр позволят Вам сохранить и укрепить здоровье, при необходимости своевременно провести дообследование и лечение, получить необходимые рекомендации. Пройти их теперь можно и в вечерние часы, и по субботам. Медицинские организации Республики Крым организовали такой режим работы для удобства пациентов. Уточнить часы работы конкретной поликлиники можно на её сайте», – сообщили в компании.

Здесь напомнили, что бесплатная диспансеризация проводится раз в три года для мужчин и женщин от 18 до 39 лет, а для тех, кому 40 лет и больше – ежегодно. Если диспансеризация не положена по возрасту, то можно пройти профилактический осмотр.

Также «Крыммедстрах» напоминает, что в случае смены паспорта, адреса проживания или номера телефона необходимо уведомить об этом свою страховую компанию, что позволит страховому представителю оперативно связаться с вами при проведении информирования или оказании помощи. Иностранные граждане и беженцы, у которых срок действия полиса ОМС ограничен 2019 годом, могут переоформить полис на следующий календарный год уже сейчас – для этого нужно обратиться в любой офис ООО «СМК «Крыммедстрах» и подать заявление на оформление полиса ОМС на 2020 год.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Главный офис находится в Симферополе на улице Карла Маркса, 29; филиал в Севастополе располагается по ул. Ленина, 17. Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03.



Еще новости