Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



29 октября 2019 16:36

Игорь Ипатко стал главой администрации Белогорска

Игорь Ипатко стал главой администрации Белогорска Фото: одноклассники\Игорь Ипатко

 Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Депутаты Белогорского городского совета назначили нового главу администрации города. На сегодняшней сессии они единогласно проголосовали за кандидатуру Игоря Ипатко.

«Сегодня состоялся конкурс, прошло голосование. Депутаты поддержали мою кандидатуру единогласно. Для меня это большая ответственность и большой кредит доверия, которое мне оказали депутаты», - сказал Ипатко в эфире телеканала «Крым 24».

Новый руководитель администрации назвал проблемы, решением которых он займется в ближайшее время. «В первую очередь, это создание сильной административной команды. Во вторую очередь, необходимо приводить город в порядок. У нас очень много проблем с жилищно-коммунальным хозяйством, с транспортной инфраструктурой, с газификацией города. На это нужно обращать очень серьезное внимание», - добавил он.

В конкурсе на замещение должности главы администрации Белогорска принимали участие три человека. Во время проведения конкурса проводилось онлайн-голосование, за Ипатко проголосовали 65,4% жителей города.



Еще новости