Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

ТОП-5 самых популярных досок объявлений Симферополя и Крыма

1. Доска объявлений Симферополя «EDC.SALE»

Доска объявлений Симферополя «EDC.SALE» Доска объявлений Симферополя «EDC.SALE» – популярный ресурс жителей Крыма. Рекламы на сайте нет вовсе, подать объявление - вопрос нескольких минут. Создать аккаунт для получения доступа к статистике, общения с пользователями посредством системы личных сообщений, если такая необходимость возникнет, можно абсолютно бесплатно. Преимущества для продавцов очевидны: благодаря регулярной работе над улучшением сервиса, посещаемость «EDC.SALE» постоянно увеличивается. Каждое объявление поэтому просматривают сотни и тысячи пользователей. Веб-сайт делает акцент не на общее количество показов, а на то, чтобы они были целевыми. Для этого каждое объявление размещается в свою рубрику. Всего их на сайте 14, более того, каждая из рубрик разделяется на несколько подрубрик. С другой стороны, общее количество подрубрик не такое уж большое, чтобы продавцы испытывали неудобства при публикации.

Вы предпочитаете использовать Интернет на своем айфоне или Андроид-устройстве и хотите получать уведомления каждый раз, когда кто-то отправил вам личное сообщение? Тогда установите приложение «EDC.SALE» и получите возможность упрощенного использования базы данных объявлений, которая ничем не уступает браузерной версии. Старый нерабочий телевизор на детали, новые пищевые контейнеры оптом, услуга няни со знанием французского языка - перечень товаров и услуг, которые можно с успехом продавать через «EDC.SALE» продолжается бесконечно.

Создав объявление, вы сами убедитесь в том, насколько это просто и эффективно. А если вам понадобятся дополнительные услуги, всегда можете воспользоваться Премиум-аккаунтом, который разработан специально для профессиональных продавцов.

2. Доска «Объявления Крыма»

Доска «Объявления Крыма» Бесплатные частные объявления для жителей Крыма можно разместить на сайте «Объявления Крыма». На главной странице находятся как рубрики с подрубриками, так и свежие крымские новости. Подать объявление - это на самом деле бесплатно, но пользователям понадобится пройти процедуру регистрацию. Для покупателей эта опция не является необходимой, без нее очень даже можно обойтись. А вот продавцы смогут не только размещать объявления, но и общаться с покупателями посредством системы личных сообщений, отслеживать статистику публикаций и получать информационную рассылку от сервиса. Ежедневно услугами сервиса пользуются несколько тысяч человек. Подавляющее большинство из них, если верить сервисам статистики, - именно жители полуострова.

Страницы рубрик организовано достаточно интересно: каждое объявление выделено своим цветом - фиолетовым, розовым, зеленым. Это на самом деле удобно, так как позволяет быстрее находить нужную информацию из общего потока.«Объявления Крыма» - это не только web-сайт, но и печатное издание, разместить объявление в которое вы также можете бесплатно.

3. Доска объявлений «Все для всех»

Доска объявлений «Все для всех» В Крыму можно найти все для всех, - так утверждает доска объявлений с одноименным названием. Главная страница веб-сайта разделена на рубрики, в каждой из которых - плюс-минус десять подрубрик. Выберите нужную и найдите тематические объявления, а если хотите сэкономить время, воспользуйтесь строкой поиска. Она предлагает поиск по 28 тысячам объявлений. Пользоваться ею так же просто, так и поиском от Google или Яндекс: не пишите «квартира», пишите «купить квартиру». Вы - продавец? Тогда нажмите красную кнопку, на которой белым цветом написано «Подать объявление». Вам сразу предложат две опции - разместить объявление на сайт или в газету. Обе опции - почти бесплатные (об этом ниже), а поскольку многие жители до сих пор предпочитают использовать печатные издания, отказываться от второго варианта вряд ли стоит.

На сайте есть ряд платных функций, каждая описана в прейскуранте. Вы можете выделить свое объявление полужирным шрифтом, сделать «горячим», разместить первым в рубрике или же просто подать без оформления. В этом случае размещение будет бесплатным.

4. Доска объявлений «Крымского форума»

Доска объявлений «Крымского форума» На «Крымский форум» заходят не только те, кому интересны последние известия из жизни полуострова, но также пользователи, обладающие вполне конкретными коммерческими намерениями. Здесь покупают банковское золото 999 пробы, предлагают услуги по разблокировке Qiwi кошелька, продают строительные материалы. Доска объявлений на «Крымском форуме» - это не просто одна из веток, а большой раздел, разделенный в свою очередь на «Помогите оценить», «Авто техника и аксессуары», «Мобильные телефоны и аксессуары», »Компьютеры и комплектующие» и другие разделы.

Во время несложной процедуры регистрации, для которой в обязательном порядке понадобится имейл-адрес, вам придется его подтвердить, после чего появится возможность создания темы в любом разделе. А именно темы здесь и являются объявлениями. Их можно поднимать, добавлять новые сообщения, более детально описывая характеристики и отвечая на вопросы пользователей. Искусственному поднятию тем администрация не препятствует, поэтому одно объявление может быть активным достаточно долго. Форум активно продает рекламу, баннеры - везде, это немного усложняет его использование, особенно на компьютере.

5. Доска объявлений Симферополя «Вконтакте»

Доска объявлений Симферополя «Вконтакте» 50 тысяч человек - такое количество пользователей социальной сети Вконтакте уже вступили в группу «Доска объявления Симферополя». Саки, Симферополь, Ялта, Феодосия - география пользователей включает практически все населенные пункты полуострова, несмотря на то, что предназначена она лишь для жителей столицы. Купи, продай, обменяй - сообщество активно приглашает всех желающих к размещению объявлений. Клетка для волнистого попугая, старый телевизор, Mitsubishi Outlander 2007 года в отличном состоянии - предлагают здесь купить на самом деле все что угодно.

Получить доступ к публикации просто, все бесплатно. Для этого следует вступить в группу и предложить объявление. Можно просто написать сообщение модераторам. Но срочно решить вопрос не получится, так как среднее время ожидания ответа составлять пять часов. Администрация рекомендует добавлять объявления с фото, но предупреждает о том, что они должны быть оригинальными. Хотите увеличить эффективность размещения? Этого добиться очень просто: сделайте репост, распространите информацию о публикации на своей страничке, и звонки или сообщения от заинтересовавшихся пользователей не заставят себя долго ждать!