Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Пиломатериалы высокого качества от "ГрандЛесМаркет"

Выбирая материалы для строительства, каждый хочет приобрести качественный товар, соответствующий всем нормативам и имеющий требуемые сертификаты. Это будет влиять на устойчивость постройки и частоту ремонта.

Предложения компании "ГрандЛесМаркет"

Российская компания "ГрандЛесМаркет" с 2010 года:

  • занимается реализацией пиломатериалов высокого качества;
  • доставкой материалов по Москве и области на собственном транспорте;
  • внимательно следит за соотношением цены и качества своей продукции, и
  • регулярно предоставляет скидки на всю продукцию;
  • предлагает к покупке более 30 наименований товаров от досок до саморезов;
  • гарантирует качество своей продукции, соответствие государственным сертификатам.

Самыми популярными пиломатериалами компании являются доска строганная, блок-хаус и имитация бруса.

Доска строганная

Доска строганная имеет вид классической доски с ровными перпендикулярными краями, и продается в одычном виде, либо с обработкой антисептиком. Такой материал красив, безопасен и крепок - воплощает в себе все свойства дерева.

В "ГрандЛесМаркет" имеется четыре сорта строганной доски, которые различаются наличием и количеством сучков, мелких трещин и смоляных кармашков.

Блок-хаус

Прошедшие камерную сушку, изделия блок хаус имеет вид выгнутой с одной плоской стороны доски, благодаря чему со стороны похож на бревно, и используются для декоративной отделки изнутри, отделки зданий снаружи для дополнительной защиты стен от влаги, пыли, шума.

Соединяемые по шип-пазовой схеме и крепящиеся к стенному профилю обычными шурупами, элементы блок-хауса просты в работе и долговечны.

Имитация бруса

Имитация бруса - это материал, представляющий собой доску, продольные края которой обработаны так, что при монтаже похожи на брус. Такой материал используют для облицовки фасадов домов, благодаря его свойствам защиты от влаги, эстетически приятному внешнему виду. Стоимость имитации бруса разнится в зависимости от сорта, вида дерева, объемов.

При выборе строительных материалов из древесины, следует отдавать предпочтение проверенным отечественным поставщикам, которые имеют опыт в этой сфере и могут предложить профессиональную помощь в выборе, рассчитать объемы и размеры материала. Такие предварительные мероприятия может провести не каждый, ведь требуется учесть качества дерева, которые проявляются с течением времени и влияют на итог строительства.
Все пиломатериалы можно приобрести в г. Химки, ул. Рабочая, дом 2 или посетить офис по адресу Москва, Будайский проезд, дом 3, этаж 1.