Период +

ИСКАТЬ


18 июня 2019 12:30

Два миллиона пассажиров воспользовались за пять лет «единым» билетом на крымском направлении

Два миллиона пассажиров воспользовались за пять лет «единым» билетом на крымском направлении Фото пресс-службы «ЕТД»

Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» перевезла на крымском направлении по «единому» билету двухмиллионного пассажира. Как сообщила пресс-служба АНО «ЕТД», встреча юбилейного пассажира состоялась в Феодосии.

«18 июня АНО «Единая транспортная дирекция» перевезла своего двухмиллионного пассажира. Им стала Анастасия Петракова, которая со своей семьей путешествовала в Крым по «единому» билету из Рязани с пересадкой на железнодорожном вокзале Анапы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что юбилейного пассажира торжественно встретили на автостанции Феодосии. Туристы получили памятные подарки и сувениры, среди которых сертификат на посещения Музея рыбы и рыболовства в Феодосии.

По состоянию на сегодняшний день с начала года оформлено 237,4 тыс «единых» билетов, с глубиной продажи 90 суток, из них в Крым более 130 тыс, а из Крыма – более 107 тыс. Ранее пресс-служба «ЕТД» сообщала, что более 100 тыс билетов было оформлено только за первые три месяца текущего года.



Еще новости