Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как сибиряки Крыму помогают

Лариса Владимировна Кузнецова доказывает это собственным примером. В 2018 году ее из Омска пригласили в республику Крым – для разработки и реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству сыров. И на этом она не остановилась, продолжив работать на благо южной территории России.

Несколько фактов о Ларисе Владимировне:

  • Родилась и выросла в Омске.
  • Окончила Омский Государственный Университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».
  • Первое место работы – АТПП Группа ОША.
  • Вышла на должность генерального директора экономики за 9 лет, начиная работать простым экономистом.
  • Была приглашена в крупнейшую компанию Омска «Научно-производственное Объединение Мостовик» сразу на должность финансового директора.
  • Поучаствовала в таких проектах государственного масштаба, как Олимпиада в Сочи, возведение моста на остров Русский через пролив Босфор Восточный и вантового моста через Москва-реку.
  • В составе руководства «НПО Мостовик» принимала участие в проектировании и строительстве Крымского моста.

Крымская деятельность

Когда проект строительства завода по производству сыров был успешно завершен, Лариса Владимировна приняла решение открыть филиал своей компании в Симферополе. Затем почти все сотрудники из Омска были переведены на работу в Крым, на что Кузнецова со свойственным юмором отвечает: «Какой же сибиряк не мечтает переехать в теплые края?» И добавляет, что их компания просто искренне верит в Крым.

Несмотря на стальной внутренний стержень и «волчью хватку», без которых не добиться таких успехов в бизнесе, в общении Лариса Владимировна очень легка и много улыбается. Остается только поражаться, как при такой ее доброжелательности и внешней мягкости, компания уже успела занять лидирующие позиции по инвестиционному и финансовому консалтингу в Крыму. Обязательным условием их деятельности является соблюдение сроков и конфиденциальность, а также профессионализм сотрудников, что подтверждают все клиенты компании.

Основное направление работы «Ваш ФинДир» – это экономика и финансы предприятий: разработка инвест-проектов, бизнес-планов, финансовых моделей, учет, анализ и другое.

Хочется верить, что связь Сибири и Крыма продолжится и укрепится. Ведь в республике очень не хватает специалистов уровня Ларисы Владимировны Кузнецовой. И большая удача, что представители крымского бизнеса получили возможность с ней сотрудничать.