Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные программы для получения гражданства и инвестирования

Программы получения гражданства и проживания для инвесторов предлагают людям возможность получить гражданство на основании значительных инвестиций в эту страну. Если вас интересует инвестиционная миграция, то самым эффективным способом получения информации по этой теме является обращение в компанию, занимающуюся консультированием и оказанием помощи в данной области. Одной из таких компаний является Hudson's Investment Migration Consultancy https://globalresidenceindex.com/.

Услуги Hudson's Investment Migration Consultancy

Компания Hudson's Investment Migration Consultancy осуществляет помощь и консультирование клиентов, желающих получить новое гражданство и/или вид на жительство. На сегодняшний день компания помогла большому числу клиентов из разных уголков мира. Тесно сотрудничая с правительственными учреждениями и местными агентами в различных юрисдикциях, Hudson's Investment Migration Consultancy гарантирует предоставление своим клиентам наилучших возможных цен, обеспечивая при этом профессиональный и приятный опыт сотрудничества.

В 2016 года компания разработала глобальный индекс мест жительства – GRI (Hudson's Global Residence Index ). Данный индекс содержит и поддерживает актуальную информацию для граждан всего мира. В рамках этого индекса компанией публикуется информация о большинстве программ инвестиционной миграции, доступных для глобальных инвесторов. Эти программы позволяют им получить вид на жительство или гражданство путем инвестирования или участия в предпринимательской деятельности в стране по своему выбору. Вся информация регулярно обновляется и бесплатна для использования. У компании имеется собственный веб-сайт, который может использоваться гражданами всего мира, ищущими информацию об инвестиционной миграции.

Примеры программ инвестиционной миграции

Одним из примеров программ получения гражданства за инвестиции являются страны Карибского бассейна. Здесь предлагается относительно быстрый путь к получению гражданства со сравнительно низким инвестиционным порогом (всего 150 000 долларов США в Гренаде) и без необходимости физического проживания. Тем не менее, инвесторы все чаще стремятся получить больше преимуществ от альтернативного гражданства, чем это предлагают страны Карибского бассейна, и уделяют большое внимание программам гражданства за инвестиции в ЕС, в первую очередь на Кипре, Мальте и Португалии.