Период +

ИСКАТЬ


14 ноября 2018 17:08

Житель Красногвардейского района проведет три года в колонии за продажу наркотиков

Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Красногвардейский районный суд признал жителя села Восход Красногвардейского района виновным в торговле наркотиками. Об этом сообщила пресс-служба суда.

«Судом установлено, что ранее судимый гражданин, имея умысел на незаконный сбыт наркотических средств, в ходе личной встречи передал своему знакомому за денежное вознаграждение бумажный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета в высушенном виде», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что мужчина признан виновным по части 1 статьи 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических веществ. При рассмотрении уголовного дела мужчина с предъявленным ему обвинением согласился и признал свою вину.

По данным пресс-службы, суд учел, что гражданин способствовал раскрытию и расследованию преступления, и факт наличия у подсудимого малолетних детей. Судом было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу пока не вступил.



Еще новости