Период +

ИСКАТЬ


31 октября 2018 11:13

Несколько пострадавших в керченской трагедии будут переведены из Краснодарского края в Крым

Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Несколько человек, пострадавших во время трагедии в Керченском политехническом колледже, будут переведены сегодня из Краснодарского края в Керченскую городскую больницу №1 для продолжения лечения. Об этом Крыминформу сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым.

«Из Краснодарского края будут сегодня переводить в Керченскую городскую больницу №1 на продолжение лечения несколько пострадавших человек», – сообщили в пресс-службе.

На данный момент в больницах Крыма на стационарном лечении находятся 16 человек, которые пострадали во время событий в керченском политехе. В Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи №6 находятся два человека с травмами легкой и средней степени тяжести, в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко – один человек с травмами легкой степени тяжести. В Республиканской детской клинической больнице – шесть человек с травмами легкой степени тяжести, в психиатрической больнице №5 лечение проходит один ребенок с травмами легкой степени тяжести.

В Керченской горбольнице №1 находятся двое взрослых с травмами средней тяжести и трое детей с травмами легкой и средней тяжести. В Керченской городской детской больнице – один ребенок с травмами легкой степени тяжести.

17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков расстрелял учащихся и преподавателей своего учебного заведения, а потом привел в действие самодельное взрывное устройство. После этого он застрелился из собственного ружья. В результате стрельбы и взрыва в колледже погиб 21 человек, включая нападавшего.



Еще новости