Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



17 октября 2018 14:16

Все ответственные службы работают над предупреждением повторных взрывов в Керчи – НАК

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Все ответственные службы работают над предупреждением повторных взрывов в Керчи. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия 24» официальный представитель Национального антитеррористического комитета РФ Андрей Пржездомский.

«Сейчас включены все силы и средства для решения основным задач. Координируется действия различных силовых структур, сил правопорядка, органов безопасности, аварийно-спасательных служб для установления причин взрыва и недопущения возможных повторных взрывов», – сказал он.

По предварительным данным, в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого 10 человек погибли и 50 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Для выяснения обстоятельств произошедшего и координации ликвидации последствий ЧП на место выехал глава Крыма Сергей Аксёнов. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил ФСБ и Следкому принять необходимые меры по установлению причин взрыва в Керчи.



Еще новости