Период +

ИСКАТЬ


8 августа 2018 13:05

Два человека пострадали в результате ДТП на Крымском мосту

Симферополь, 8 августа. Крыминформ. Два человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля Chevrolet с автоцистерной дорожных служб на Крымском мосту. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

«8 августа около 11.00 на мосту через Керченский пролив произошло ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet и автоцистерны. В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в легковушке. Они были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи», – говорится в сообщении.

По предварительным данным МВД, водитель легкового автомобиля не заметил стоящую автоцистерну, осуществляющую дорожные работы и огражденную в соответствии с правилами дорожного движения. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

В пресс-службе оператора Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань» – Крыминформу уточнили, что из-за ДТП движение по транспортному переходу ограничено. «В связи с ДТП на автодороге по Крымскому мосту введено временное ограничение движения в направлении Керчи: движение по одной из двух полос (правой) приостановлено, вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств», – сообщили в пресс-службе.

В ФКУ «Упрдор «Тамань» добавили, что водитель легкового автомобиля допустил столкновение с дорожной машиной (АКДМ), осуществляющей помывку барьерного ограждения. Оба автомобиля получили механические повреждения. В момент ДТП на Крымском мосту действовало ограничение движения 70 км/час в связи с дорожными работами.



Еще новости