Период +

ИСКАТЬ


18 мая 2018 10:02

Юношеское «Первенство Керкинитиды» по теннису состоится в Евпатории

Евпатория, 18 мая. Крыминформ. Участники из разных регионов России ожидаются на юношеском турнире по теннису «Первенство Керкинитиды». Это соревнование состоится с 19 по 27 мая в Евпатории, на кортах теннисной академии «ВикКорт-Крым». 

Как сообщила Крыминформу директор академии Алёна Светова, предстоящие состязания входят в официальный календарь Российского теннисного тура, имеют высокую – вторую – категорию и пройдут в одиночном и парном разрядах среди юношей и девушек в возрастной категории до 17 лет: «По четыре лучших по рейтингу юноши и девушки размещает и обеспечивает питанием один из отелей. Повышенный интерес к «Первенству Керкинитиды» связан с тем, что наши соревнования позволяют призёрам выполнить норматив кандидата в мастера спорта и мастера спорта по теннису. Помимо этого, участников ждут увлекательные экскурсии».

На турнир заявились представители Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Кисловодска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Уфы, Таганрога и других городов России. Мероприятие будет проведено под патронатом главы Евпатории Олеси Харитоненко.



Еще новости