Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Продвижение сайтов улучшит показатели посещаемости и рейтинги поисковых систем

Внутренняя оптимизация – наш первый шаг. Подготовка сайта предшествует его индексации в поисковых системах. Особое внимание обратите на написание грамотных и абсолютно уникальных текстов - этот первый шаг улучшит поисковое продвижение сайта в Google. Тут нужно понять способ работы поисковика, а она осуществляется таким образом, что не уникальные статьи остаются «на обочине виртуальной сети». Так что в начале займёмся повышением уникальности текста.

Придумайте уникальное название шапки сайта, так он будет подписан во вкладке посетителей вашего ресурса. Ключевые слова и мета-теги станут ориентиром для поисковых роботов, так что тут тоже придётся хорошенько по фантазировать!

Дальше, не бросайте работу над своим проектом, иначе ничего не выйдет. Регулярно обновляйте его, усовершенствуйте, добавляйте новые страницы, оптимально количество 5 страниц в неделю. И вы будете вознаграждены более высоким уровнем трафика на сайте!

Обратитесь за помощью к профессионалам поискового продвижения https://topseo.ua или к учебникам по HTML и подтяните свои познания в области гипертекста, ознакомившись с элементарными тегами. Это понадобится вам в дальнейшем.

Интерфейс сайта должен быть логичным и интуитивно понятен. Так ваш посетитель сможет быстрее найти интересующую его информацию. Подумайте о том, что вы заходите на приглянувшийся вам Интернет-ресурс и попадаете в ад! Страницы разбросаны хаотично и найти то что вас так заинтересовало вы не можете… Скажите сами себе, вернётесь ли вы на такой сайт? Нет!

Структуризация глубины вложения каждой конкретной страницы не должна превышать 2 – 3 кликов от главной страницы или отдельного URL-запроса. Такой ход сделает ваше детище еще более привлекательным и главное удобным.

Продвижение сайта на просторах Google потребует от вас большого терпения и усердия. Продвинуть собственный бренд можно и путём размещения ссылок на ваш сайт на самый разных форумах и тематических порталах, и их придётся размещать сотнями! Это ваша реклама!

Развивая тему рекламы вспомним и о сторонних ресурсах в виде рейтинговых каталогов. Здесь можно оставить ссылку на свой сайт, часто совершенно бес платно, по партнёрской программе. Не забывайте и о досках объявлений! То есть подход к ресурсу, который придётся совершенствовать, сугубо индивидуален. Нужно относиться к своему детищу с любовью присущей лишь создателю чего-то особенного, именно такой подход приблизит вас к цели!

Одним словом, вложите в свой проект душу, и он ответит вам с кратно превышающей силой! Успехов!