Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



2 сентября 2016 18:15

Причина конфликта между Крымом и Севастополем чисто психологическая, причем у «отдельных людей» – Беседин

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Публицист Платон Беседин видит причину отсутствия сближения Республики Крым и Севастополя в области психологии личности, причем конкретной. Об этом он заявил в прямом эфире программы «#ВсеКакЕсть» телеканала «Первый крымский».

«Нас не надо дружить. Мы нормально дружим, и у нас нет какого-то конфликта», – ответил Беседин на вопрос из зала о сближении Крыма и Севастополя после Крымской весны. Собственно, вопрос был задан в контексте встречи президента РФ с главой Крыма Сергеем Аксёновым и и.о. губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым 19 августа, где президент призвал глав субъектов оказывать взаимную поддержку.

По мнению Беседина, взаимодействие Крыма и Севастополя зависит также и от чисто субъективных причин, определяющих, по большому счету, надуманный конфликт. «Следствия вот этой причины, этого конфликта лежат сугубо в области психологии у некоторых людей изначально. Я сейчас говорю в том числе конкретно про Алексея Михайловича Чалого. Потом к этой группировке подключились, что называется, аферисты разных мастей», – считает Беседин.



Еще новости