Период +

ИСКАТЬ


17 августа 2016 16:07

Разметка новых пешеходных переходов в Феодосии исчезла за неделю

Феодосия, 17 августа. Крыминформ. Феодосийские власти обязали подрядчика, который около недели назад осуществлял нанесение разметки пешеходных переходов, обновить их, поскольку за истекший период эта разметка стала едва различимой. Соответствующее распоряжение в рамках аппаратного совещания вынес глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

«Пешеходные переходы простояли неделю, и на сегодня их уже почти нет. Середина вытерта полностью. Ставлю задачу встретиться с подрядчиком и обязать перекрасить разметку. В следующий раз мы с ним не будем работать вообще», – заявил Крысин.

Как сообщили в феодосийском отделе городского хозяйства и природопользования, нанесение пешеходных переходов обошлось городскому бюджету в сумму около 600 тыс рублей. По словам руководителя профильного отдела Феодосии Алексея Леденёва, в настоящий момент специалистами администрации совместно с подрядчиком проведено обследование разметки.

«Как показала проверка, переходы не стерты. В связи с жаркой погодой они просто запылились и загрязнились, поэтому не видны. Подрядчик в короткие сроки произведет их помывку за собственные средства», – констатировал Леденёв.



Еще новости