Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



5 августа 2016 15:15

Севастопольский экономико-гуманитарный институт КФУ подписал соглашение о сотрудничестве с городским Центром занятости

Севастополь, 5 августа. Крыминформ. Севастопольский экономико-гуманитарный институт Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского подписал соглашение о сотрудничестве с государственным казенным учреждением города «Центр занятости населения Севастополя». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КФУ.

«Наша задача – не только дать качественное образование студентам нашего вуза, но и способствовать их трудоустройству. При этом нас интересует как трудоустройство наших выпускников, так и возможность временного трудоустройства наших студентов в каникулярный период и в свободное от учебы время. Уверена, что сотрудничество между нашими организациями, начало которому было положено в мае 2016 года, будет активно развиваться. У нас запланирована реализация ряда интересных совместных проектов, в которых будут задействованы как сотрудники Центра занятости, так и сотрудники и студенты нашего института», – прокомментировала подписание соглашения директор института Наталья Лазицкая.

По мнению директора Центра занятости Светланы Рендак, содействие в самоопределении молодежи – одно из важнейших направлений работы городского Центра занятости. «Уверена, что сотрудничество между нашими организациями принесет пользу как обучающимся и выпускникам Севастопольского экономико-гуманитарного института, так и городу в целом», – подчеркнула она.



Еще новости