Период +

ИСКАТЬ


26 июля 2016 12:35

Активная фаза капитального ремонта ул. Севастопольской в крымской столице начнется в конце августа – глава администрации

Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Активная фаза капитального ремонта дорожного полотна по ул. Севастопольской в Симферополе начнется в конце августа. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

По его словам, до этого времени подрядчик будет производить подготовительные работы, не мешающие движению автотранспорта. Бахарев также подчеркнул, что недавнее нанесение новой разметки на эту дорогу было целесообразным. «Активная фаза ремонта Севастопольской начнется к концу августа. Сейчас подготовительные работы. До фрезеровки и поднятия основания еще времени достаточно. Она (разметка) еще сотрется при той интенсивности движения, которая там есть», – заявил Бахарев.

Глава администрации добавил, что активная фаза ремонта будет проходить исключительно в ночное время и будет согласована с ГИБДД.

Изначально горадминистрация анонсировала начало капитального ремонта дорожного полотна на Севастопольской и Ялтинской улицах в июне. Затем сроки перенесли на начало июля.



Еще новости