Период +

ИСКАТЬ


2 июня 2016 14:07

Знаменитый испанский танцовщик Себастиан Санчез прилетел в Крым для участия в фестивале «Las perlas del flamenco»

Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Знаменитый испанский танцовщик Себастиан Санчез прилетел в Крым для участия в фестивале «Las perlas del flamenco», гала-концерт которого пройдёт в Никитском ботаническом саду (НБС) 5 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба НБС.

«Конечно, я понимал, что еду в одну из самых красивых частей света. Но даже самое первое впечатление от увиденного в Крыму повергло меня в настоящий восторг, тем более, что я поселился в уникальном природном оазисе – Никитском ботаническом саду. Площадка для проведения гала-концерта выбрана очень удачно, Летняя эстрада в саду великолепна, каждый артист должен мечтать выступить на такой сцене», – цитирует Санчеза пресс-служба НБС.

Кроме испанского танцора в гала концерте также примет участие выдающаяся байлаора Светлана Савельева и другие танцоры из Курска, Пензы, Краснодара, Севастополя и Москвы. «На гала-концерт в Никитский сад стоит прийти уже для того, чтобы ощутить жгучий темперамент испанского педагога Себастиана Санчеза и насладиться восхитительной пластикой выдающейся байлаоры Светланы Савельевой. Это непревзойдённые волшебники фламенко», – считает организатор фестиваля «Las perlas del flamenco» Елена Герих.

Гала-концерт начнётся 5 июня в 18.00 на Летней эстраде НБС. В него включено 27 номеров, каждый из которых, по словам организаторов, уникален и неповторим.



Еще новости