Период +

ИСКАТЬ


30 мая 2016 16:37

Власти Симферополя ограничат в выходные движение транспорта в центре города

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя решила частично перекрыть движение по некоторым центральным улицам 4 и 5 июня в связи с празднованием Дня города. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации.

По данным пресс-службы, утром 4 июня движение будет ограничено на время проведения трех спортивных мероприятий. «На время проведения Открытого чемпионата и первенства Симферополя по велосипедному спорту с 10.00 до 12.00 (на участке от ул. Самокиша до ул. Некрасова), чемпионата по уличному баскетболу с 11.00 до 15.00 по ул. Горького (на участке от ул. Жуковского до пр. им. Кирова) и на время проведения первенства города по мини-футболу среди городских подростковых клубов и спортивных школ с 12.00 до окончания мероприятия по ул. Горького (на участке от ул. Жуковского до пр. им. Кирова)», – уточнили в администрации.

Вечером того же дня центральные улицы города будут перекрыты на время праздничного шествия с 17.00 до 19.00 по пр. Кирова (на участке от пл. Куйбышева до пересечения с ул. Гоголя), а также на время проведения концерта на пл. Ленина с 19.00 до окончания мероприятия (на участке от ул. Некрасова до пересечения пр. им. Кирова и ул. Гоголя).

5 июня движение ограничат по ул. Горького (от ул. Пушкина до пр. им. Кирова) на время проведения силового шоу «Богатырские игры» с 17.00 до 21.00. Во время проведения праздничных мероприятий движение муниципальных автобусных маршрутов будет проходить по улицам Караимская, Кавказская, Пролетарская.



Еще новости