Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



5 апреля 2016 17:40

Аксёнов попросил любителей нудизма искать возможности для уединения

Феодосия, 5 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов надеется на благоразумие любителей пляжного отдыха в обнаженном виде и предлагает им уединяться в местах, недоступных для широкого круга отдыхающих. Такую позицию он озвучил сегодня после выездного заседания Совета министров Республики Крым в Феодосии, комментируя появившееся в СМИ откровенное фото актера Алексея Панина на крымском пляже.

«Я такие вещи не комментирую, но могу сказать, что не стоит детей расстраивать, надо выглядеть прилично, взрослый человек», - сказал Аксёнов.

По его словам, власти республики не рассматривают возможности законодательного регулирования функционирования пляжей для нудистов.

«Законодательно никто не будет регулировать, для нудистов пляж или нет. Эти граждане сами найдут возможность уединиться», - заключил глава республики.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что актер Алексей Панин опубликовал на своей странице в социальной сети откровенное фото, сделанное на керченском пляже. Снимок был удален спустя сутки после публикации.



Еще новости