Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2015 14:41

В Симферополе второй год подряд пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации»

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Симферополь примет масштабный праздник спорта - Всероссийский день бега «Кросс нации». Мероприятие пройдет 27 сентября, а его торжественное открытие состоится на площади имени Ленина. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым.

На старт выйдут любители легкой атлетики разных возрастов и разной физической подготовки, которые побегут по центральным улицам Симферополя. Участники преодолеют дистанции согласно своим возрастным группам.

Регистрация бегунов пройдет с 9:00 до 11:30 27 сентября, а в 12 часов начнется торжественное открытие Всероссийского дня бега «Кросс нации» в Симферополе.

Организаторы приглашают для участия в мероприятии всех желающих, кто не безразличен к своему здоровью и готов продемонстрировать окружающим свои спортивные навыки.

Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на всей территории страны. В этом году о своей готовности принять участие в забеге заявили 84 региона Российской Федерации. В Симферополе Всероссийская акция «Кросс нации» пройдет второй год.



Еще новости