Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Квесты в Харькове

Интересно провести вечер рабочего дня или выходные помогут квесты в Харькове,

которые в последнее время приобретают все большую популярность у горожан. С помощью этого увлекательного времяпрепровождения можно почувствовать себя героем вестерна, сказки, романтической истории и даже фильма ужасов.

Тем людям, кто любит загадки, ребусы, головоломки, предоставляется возможность принять участие в приключениях, реализовать свой талант сыщика, проявить умение работать в команде. Всем участникам мероприятия придется сплотиться, чтобы решить поставленную перед ними задачу и выйти победителями.

Адреса, контактные данные и ссылки на веб-сайты харьковских квестов представлены в электронном каталоге на городском сайте 057.ua. Для уточнения деталей такого досуга достаточно связаться с представителями по указанным номерам телефонов.

Разнообразие квестов в Харькове

В этом развлечении представлены практически все жанры, встречаются в литературе и кинематографе. Любители компьютерных игр также найдут для себя интересное предложение. Людям, увлекающимся детективами, фэнтези, фантастикой будут предложены сюжетные линии, которые полностью соответствуют их вкусовым пристрастиям.

Проводятся игры где угодно, это может быть помещение или открытое пространство, поэтому все они делятся на такие категории:

  • квест-комнаты;
  • перфоманс;
  • экшн;
  • квесты для детей – лазертаг и пр.;
  • игра в реальности;
  • лабиринт.

Обычно участие в квесте не требует особой физической силы и подготовки уровня спецназа. Участникам нужны ловкость, сообразительность и скорость реакции – эти качества будут необходимы всем присутствующим, и благодаря им удастся с успехом преодолеть все увлекательные трудности.

Квесты бывают линейными и нелинейными. Первый вариант отличается продуманным до мелочей сюжетом, его прохождение осуществляется по конкретному сценарию. Нелинейные квесты – это спонтанность, они прекрасно подойдут тем, кто любит непредсказуемость и развитие сюжетной линии в зависимости от самостоятельно принятых решений.

Не ломайте голову над тем, как провести идеальный и безопасный детский праздник! Лазертаг – это не больно, не сложно и, самое главное – не страшно. Инфракрасное излучение, на котором базируется игра, является абсолютно безопасным, что позволяет играть даже самым маленьким. Поэтому повеселиться могут не только взрослые, но и дети от 6 лет.

На время игры каждый участник поединка одевается в специальную амуницию, оборудованную датчиками, и вооружается лазерным бластером. Попадание инфракрасным лучом сопровождается вибрацией и отключением оружия, а результаты контролируются компьютером. Тактильного контакта фактически не происходит, а это значит, что на теле у ребенка не будет никаких синяков. Лазертаг не требует особой подготовки или специальной одежды, поэтому каждый желающий может приходить с компанией взрослых и детей, когда захочет, чтобы весело провести свой досуг благодаря квестам в Харькове.